Незабываемая экскурсия

1 октября 2009 года учащиеся 11-А класса под руководством классного руководителя Смирновой Е.В. побывали в г.Чебоксары. Такой подарок они получили от администрации школы за победу в конкурсе "Класс года-2009" среди старших классов.

По приглашению администрации ВФ МАДИ-ГТУ учащиеся побывали на Дне посвящения в студенты. Увидели церемонию вручения студенческих билетов и порадовались концерту. После этого пообедали в крупнейшем сетевом ресторане "Макдоналдс".

Ученики умудрились совместить приятное с полезным. Посетив книжные магазины, приобрели учебные пособия для подготовки к ЕГЭ-2010. Также учащиеся посмотрели удивительный фильм в кинотеатре "Мир Луксор", погуляли по ночному городу.

Всю обратную дорогу ребята делились эмоциями от увиденного фильма, просмотренного концерта и ночной прогулки.

Учащиеся 11-А класса благодарят администрацию школы за бесплатную путёвку - поездку в столицу республики.