На соревновании по спортивной ходьбе

10 октября в с. Яльчики  прошли республиканские   соревнования по спортивной ходьбе на призы заслуженного мастера спорта, бронзового призера XXVI Олимпийских игр В.В.Андреева. Соревнования проводились с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства скороходов, выявления молодых перспективных спортсменов и обмена опытом работы тренеров-преподавателей районов Чувашской Республики. Мероприятие торжественно открыл наш земляк, заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр В.В.Андреев. В соревнованиях принимали участие учащиеся образовательных учреждений Яльчикского, Янтиковского и Канашского районов. Наша школа также представила команду. В число призеров мы не попали, но получили огромное удовольствие.