Повышение квалификации в Москве

В рамках республиканского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы «Образовательная инициатива» МОУ «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района ЧР» вышла вторым призерем в номинации «Школа – эффективный, интересный и полезный центр общественной и культурной жизни: развитие образовательно-социокультурного пространства». Согласно смете расходов гранта  вышеназванного конкурса, по статье «Повышение квалификации руководящих и педагогических кадров, задействованных в реализации проекта»,  группа учителей в составе  Кузнецова П.В., Ефимовой А.Н. и Смирновой Е.В. выезжают в Москву  на курсы повышения квалификации в АПКПР по теме «Внедрение инновационных образовательных программ в практику школы». Прослушают московских преподователей  в объеме 72 часов. Желаем им плодотворной работы.