Фестиваль учителей чувашского языка и литературы, посвященный 110-летию чувашского поэта М.Сеспеля

29 октября 2009 года в МОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района прошел фестиваль учителей чувашского языка и литературы школ Яльчикского, Батыревского и Шемуршинского районов, посвященный 110-летию со дня рождения выдающегося чувашского поэта М.Сеспеля. Среди гостей были также Андреева Е.А, декан факультета чувашской филологии ЧГПУ имени И.Я.Яковлева, Фомина И.А., учитель чувашского языка и литературы  МОУ «Тренькасинская СОШ» Чебоксарского района. 6 учителей Яльчикского района дали открытые уроки, а учителя нашей школы Воронова В.Н. и Круглова Н.Н. выступили на тему «Использование ИКТ на уроках чувашского языка и литературы».

Присутствующие тепло отозвались об уроках, выступлениях и фестивале.