Второй этап олимпиады по русскому языку

1 ноября прошел второй этап олимпиады по русскому языку. Перед участниками с напутственным словом выступил заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левый Л.В. Из нашей школы в олимпиаде участвовало 6 человек: Светопольская Валентина (9 кл), Константинова Анастасия (10-А кл), Новиков Дмитрий (10-Б кл), Смирнова Татьяна (11-А кл), Изратова Марина (11-А кл), Васильева Наталья (11-А кл). Ребята показали свои знания в филологии, творческие способности. По результатам Васильева Наталья стала победителем среди учащихся 11-х классов. Поздравляем Наталью и её руководителя Пупину Л.Я и желаем успешного выступления на республиканском этапе.