Духовно-нравственное просвещение работников школы

5 ноября работники нашей школы с экскурсионной программой побывали в г. Чебоксары. Первым пунктом этой программы был Дворец детского творчества. Затем учителя посетили магазины "Учколлектор" и "Бибколлектор" и пополнили учебно-методическую базу различными электронными учебниками и справочным материалом.

Следующий пункт экскурсии  - культпоход в Чувашский государственный академический театр им.К.В.Иванова. В целях повышения духовно-нравственной культуры  коллектив школы посмотрел комедию А.Н.Островского "На бойком месте"  в постановке режиссёра, Народного артиста Чувашской Республики, Н.Корчакова и остался довольным игрой актёров П.Садовникова, Н.Сергеева, Н.Сергеевой, М.Яковлевой и др.

От всей души мы благодарим администрацию за организацию досуга своих работников.