Призовое место на районной конференции по экологии

13 ноября 2009 года с целью развития исследовательской деятельности обучающихся в МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» проводилась  районная 16 научно-практическая конференция обучающихся по экологии среди образовательных учреждений Яльчикского района. Работа конференции проводилась по секциям. К участию в конференции допускались работы, посвященные различным аспектам экологии, охраны природы и природопользования, содержащие результаты исследований, выполненных юными экологами под руководством педагогов. На конференцию было представлено 38 работ, в том числе 4 работы учащихся нашей школы. По итогам конференции ученица 6 класса Смирнова Анна заняла II место в секции "Экология растений". Поздравляем Анну и её руководителя - учителя биологии Смирнову А.А. Молодцы!!!