Общешкольное родительское собрание

2 декабря 2009 года в школе прошло общешкольное родительское собрание. О физическом развитии школьника и о путях его совершенствования выступил учитель физической культуры Константинов А.С.. Молоствов Н.Е. рассказал о роли занятий по тяжелой атлетике в физическом развитиии школьника. Медсестра Сусликова Т.Н. провела занятие по профилактике гриппа, рассказала о нетрадиционных способах лечения. Инспектор по делам несовершеннолетних Шашкова С.А. ознакомила законом Чувашской Республики от 24 июля 2009 года №43 "О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие". Участковый милиционер Прокопьев А.В. рассказал о правилах поведения учащихся в общественных местах, напомнил еще раз о соблюдении правил дорожного движения.

Директор школы в своем выступлении рассказал о достижениях школы, остановился на вопросах сотрудничества семьи и школы в деле воспитания и обучения детей. Вручил благодарственные письма родителям учащихся Смирновой Ксении, Васильевой Наталии, Боброва Вадима, Кривова Ивана. Родители этих учащихся живут интересами своих детей и всячески их поддерживают.