Республиканский семинар "Интерактивные доски"

Школа является вторым призером республиканского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы «Образовательная инициатива» в номинации «Школа – эффективный, интересный и полезный центр общественной и культурной жизни: развитие образовательно-социокультурного пространства». Участвуя в этом конкурсе, школа разработала проект "Островок здоровья". Согласно дорожной карте проекта 14 декабря для  учителей информатики школ Яльчикского района были организованы республиканские семинарские занятия по теме "Интерактивные доски". Занятие провёл заведующий кафедрой новых информационных технологий ГОУ "ЧРИО" Данилов Д.В.. Дмитрий Витальевич доступно рассказал о типах интерактивной доски и о том, как работать новыми информационными технологиями.

Многих слушателей волновали вопросы по информационным технологиям, на что они получили подробный ответ от лектора.