II место в районном конкурсе ледовых фигур

В Яльчикском районе состоялся конкурс ледовых сказочных фигур. Данный конкурс проводился с целью воспитания эстетического вкуса учащихся, развития творческих способностей детей на основе изучения сказочных персонажей.  Изящные скульптурные композиции и фигуры изо льда появились на центральной площади с. Яльчики в канун празднования Нового года и Рождества Христова. Главное место среди ледовых фигур, конечно же, занимает хозяин 2010 года –Тигр.

Наши скульпторы в составе Дмитриева Г.В., Смирнова А.П., и Мартышкина А.Г. сотворили большой сказочный дворец. Их работу "Хрустальный замок" оценили вторым местом. Поздравляем. Мы надеемся, что ледовые фигуры еще долго будут красоваться на площади и радовать жителей и гостей райцентра своим  сказочным видом.