В новый год - с хорошим настроением

Новый год встречают учащиеся школы с радостным настроением. Успехи в учебе, хорошее выступление на районном этапе предметной олимпиады, достижения в спортивной жизни школы были отмечены администрацией школы в предновогодней торжественной церемонии.

Победители и призеры районной предметной олимпиады получили грамоты и ценные подарки. 34 победителя и призера олимпиады – это хороший успех для школы (учитывая, что в прошлом году было 21). 12 из них – победители, получили хорошее наставление от директора школы на успех на республиканском этапе олимпиады. Победители и призеры зонального турнира по гиревому спорту  также были отмечены грамотой и призами.

По итогам I полугодия в школе нет ни одного неуспевающего ученика, а качество успеваемости составило по школе 54%. 21 ученик (12%) закончил учебу только на «отлично», 76 (42%) – на «4» и «5».

В предновогодний день  желаем всем - учащимся, родителям, учителям счастья, перемен, надежд… Пусть в новом году исполнятся самые заветные желания.