Определены участники очного тура республиканского конкурса "Воспитать человека"

В рамках Плана основных мероприятий, проводимых в 2010 году в Чувашской Республике в Рамках Года учителя (распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.09.2009 г. №300–р), а также в соответствии с Подпрограммой «Модернизация системы воспитания детей и молодежи в Чувашской Республике» республиканской целевой программы развития образования в Чувашской Республике на 2006-2010 годы, с сентября 2009 года проходит республиканский конкурс организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека». На заочный этап конкурса поступила и работа заместителя директора по воспитательной работе нашей школы Смирновой Э.И., и вышла в очный тур, который состоится 21-22 января 2010 года на базе  Центра внешкольной работы «Эткер». Эльвира Ильинична 21 января защитит презентацию своей работы, желаем ей  успехов!