Награда за участие - электронное учебное пособие "Тесты по правилам дорожного движения"

На «Детской страничке» сайта  www.centr-bdd.ru  с 10 по 18 января 2010 года прошел конкурс  «Зимние игры»  по Правилам дорожного движения. В конкурсе принимали команды от 4-х до 6 человек младших и средних (5-6) классов под руководством учителя (это могла быть команда класса или сборная школы), индивидуальные игроки средних 7-9-х классов и семейные команды под руководством одного из членов семьи. Игровая неделя включала в себя V туров с разнообразными вопросами и заданиями по правилам дорожного движения. Победители каждой игровой недели награждаются ценными призами! Но главный приз един для всех участников - это знание и закрепление правил, которые сохраняют жизнь и здоровье.

И вот подведены итоги игровой недели. МОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» за большое количество игроков, представляющих  школу, награждена поощрительным призом -  электронным учебным пособием "Тесты по Правилам дорожного движения", а команды «Дружба-2» (4 кл, рук.  Порфирьева Ф.Ю.), «Пятиклашки» (5 кл, рук. Курчин В.Н.), «Непоседы - 3» (6 кл, рук. Ефимова А.Н.), индивидуальные игроки Курчин Михаил (7 кл, рук. Курчин В.Н.), Федоров Александр (9 кл, рук. Федорова Т.П.) и семейная команда «Семь+я» (семья Смирновых во главе Смирновой Э.И.) – электронными дипломами за участие.