Финалист конкурса "Воспитать человека"

На базе Центра внешкольной воспитательной работы «Эткер»  21 января 2009 года проводился финальный тур конкурса организаторов педагогического процесса «Воспитать человека». Заместители директоров по воспитательной работе в рамках этого на первом этапе конкурса  представили самопрезентацию, на  втором - защитили проект «Школа толерантности», а на третьем -   разрешали сложные педагогические ситуации.

Наша Эльвира Ильинична сумела перед комиссией представить себя как личность, интересная обучающимся и воспитанникам;  содержательно  раскрыть модель совместной деятельности педагога и обучающихся в ходе реализации проекта; умело разрешить сложную педагогическую ситуацию,  и как финалист получила Диплом  Министерства образования и Молодежной политики Чувашской Республики.

Поздравляем  коллегу успешным выступлением,  наградой и пожелаем дальнейших успехов в педагогической деятельности.