Наши учителя на районном женском фестивале

6 марта в Яльчикском районе на базе ФОК «Улап» состоялся XI районный женский культурно-спортивный фестиваль, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в честь  Международного женского дня 8 марта.

В торжественном открытии женского фестиваля приняли участие глава Ялчикского района Николай Миллин, председатель ГКЧС Чувашии Виталий Петьков, председатель районного совета женщин Евгения Михайлова. Они от души поздравили женщин с приближающимся праздником 8 марта, пожелали мира и тепла, любви и процветания. Много теплых слов сказано было в адрес прекрасной половины человечества, от ярких улыбок женщин светлые залы спортивного дворца в этот день стали еще прекраснее и уютнее.

На районный фестиваль всего было представлено 12 команд женщин: 9 команд сельских поселений, команды работников культуры, центральной районной больницы и управления ПФР в Яльчикском районе. Программа фестиваля включала следующие виды соревнований: лыжные гонки, армспорт, перетягивание каната, волейбол, плавание, художественная самодеятельность. Наши учителя выступили в составе Новошимкусского сельского поселения и принесли призовые очки в таких видах, как художественная самодеятельность, плавание, лыжи, волейбол

По итогам всех игр и конкурсов победителем  XI районного женского фестиваля и обладателем переходящего кубка стала команда Новошимкусского сельского поселения,с чем и поздравляем наших милых учителей.