Успехи на районном конкурсе "Моя инициатива"

12 марта 2010 года в районе состоялся конкурс лидеров и руководителей  детских и молодежных общественных объединений  «Моя инициатива».  Из нашей школы участвовали лидер детского объединения «Алый парус» Смирнова Светлана,  ученица 8 класса и заместитель директора по воспитательной работе Смирнова Эльвира Ильинична. Участники подготовили материалы: сочинение – размышление на тему «Чувашия из будущего и для будущего», резюме, социальный проект ( мультимедийная презентация), самопрезентация на тему «Моя роль в жизни общественного объединения».  В номинации «Лидер  детских и молодежных общественных объединений» Света Смирнова заняла II место, а  в номинации «Руководитель  детских и молодежных общественных объединений»  заместитель директора по ВР Смирнова Э.И. заняла III место.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.