Поздравляем победителей районного соревнования по шахматам

3 апреля состоялось III районное соревнование по шахматам памяти Владимира Васильева среди школ Яльчикского района.

В командном первенстве среди СОШ команда МОУ «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района» заняла I место, опередив предыдущих победителей, команду Яльчикской СОШ. Команду-победительницу представляли: Кудряшов Денис (11 «а» класс), Кузнецов Сергей (9 класс), Сусликова Алиса (10 «а» класс), Николаев Николай ( 8 класс), Якимов Георгий (10 «б» класс), Смирнова Светлана (8 класс).

Особенно приятно отметить, что все члены команды участвовали в финальных играх.  Сусликова Алиса, Николаев Николай, Якимов Георгий стали абсолютными чемпионами на 4 досках. Смирнова Светлана заняла второе место.

Поздравляем победителей и тренера-преподавателя Лакачова А.В. с замечательной победой.