Победе посвящается...

В преддверии празднования  65-ой годовщины Победы  советского народа над фашистской Германией отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района провел  конкурс творческих работ среди учащихся 5-11 классов, посвященный этой знаменательной дате.  Данный конкурс прошел по пяти номинациям.

Подведены итоги творческого конкурса. На суд жюри из нашей школы было представлены 3 работы: «Дети войны» Смирновой Татьяны (11 кл, рук. – Димитриева Р.В., учитель русского языка и литературы), «Моя прабабушка в годы войны» Мартышкиной Ларисы (5 кл., рук. - Мартышкина А.В., библиотекарь) и «Мы помним их имена» Смирновой Светланы (8 кл., рук. – Федорова Т.П., учитель русского языка и литературы). В номинации Сочинение, эссе, рассказ, дневниковые записи, репортаж, письма и др. работа Смирновой Светланы заняла 3 место. Поздравляем!