Результаты I тура I республиканского конкурса учителей английского языка.

С 25 марта по 1 мая 2010 года факультет иностранных языков ЧГПУ имени И.Я.Яковлева совместно с ЧРОО "Республиканский английский ресурсный центр" проводят I республиканский конкурс учителей английского языка "Most Deedicated Teacher" . Учитель нашей школы Светопольская Елена Петровна приняла участие на этом конкурсе. 22 апреля стали известны итоги заочного тура конкурса: эссе "Особенности моей профессии". Елена Петровна, набрав 15, 5 баллов, успешно прошла на 2 тур. 24 апреля в МОУ "НОШ №1" г.Чебоксары пройдет II тур конкурса, где учителям необходимо будет пройти письменное языковое и методическое тестирование. Победители 2-го тура выйдут в финал и покажут свое ораторское мастерство на английском языке по неподготовленной теме и представят портфолио материалов, отражающих внешние оценки международных достижений учителя.

Поздравляем Елену Петровну с выходом во второй тур и желаем успехов в последующих этапах конкурса.