На соревновании по волейболу среди членов профсоюза образования Яльчикского района

24 апреля 2010 года в Яльчикском районе прошло соревнование по волейболу среди членов профсоюза народного образования Яльчикского района, посвященный «Году учителя» и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа представила 2 команды: мужскую и женскую. Мужская команда в составе директора школы Кузнецова П.В., учителя физической культуры Константинова А.С. (капитана), учителя обществознания Лакачова А.В., мастера производственного обучения Мартышкина А.Г. и водителя школьного автобуса Светопольского В.Н. уверенно заняла первое место. Женская команда в составе заместителя директора по учебно-воспитательной работе Николаевой Т.В., учителя информатики Ефимовой А.Н. (капитана), учителя биологии Смирновой А.А., библиотекаря Мартышкиной А.В., социального педагога Исаевой М.В. и завхоза Константиноволй Л.В. достойно приняла третье место. Поздравляем!!!