Всероссийский «Молодежный чемпионат по английскому языку»

Недавно стали известны результаты Всероссийского «Молодежного чемпионата по английскому языку», проводимого «Центром развития одаренности» г. Пермь. Учащиеся МОУ «Новошимкусская СОШ» тоже приняли активное участие в этом чемпионате и показали хорошие результаты. Мартышкин Руслан, ученик 6 класса, удостоился Диплома III степени за 3 место в регионе и ценных подарков. За лучший результат в районе ученик 11а класса Светопольский Денис награжден Дипломом за 1 место и ценными подарками. Ученица 9 класса Светопольская Валентина и ученица 11а класса Смирнова Татьяна заняли 3 место в районе. За подготовку призеров Всероссийского «Молодежного чемпионата по английскому языку» учитель английского языка Светопольская Елена Петровна тоже награждена Дипломом.

Мы благодарим  всех ребят  за хорошую работу   и желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!