Светопольская Е.П. примет участие в финале I республиканского конкурса учителей английского языка.

С 25 марта по 1 мая 2010 года факультет иностранных языков ЧГПУ имени И.Я.Яковлева совместно с ЧРОО "Республиканский английский ресурсный центр" проводят I республиканский конкурс учителей английского языка "Most Deedicated Teacher" . Учитель нашей школы Светопольская Елена Петровна приняла участие на этом конкурсе. Елена Петровна успешно прошла два этапа конкурса. В финал конкурса вышли 21 участник с рейтингом от 57,5 до 44,5 балла включительно, среди которых и наша Елена Петровна.  Она примет участие на заключительном туре, где нужно показать свое ораторское мастерство на английском языке по неподготовленной теме и представить портфолио материалов, отражающих внешние оценки международных достижений учителя.

Поздравляем и желаем ей успехов.