Успехи на районном конкурсе "Лучший видеоурок с использованием ИКТ"

В рамках фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся в целях реализации направления «Формирование механизмов стимулирования по активизации использования информационных технологий в системе образования» республиканской целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды в Чувашской Республике на 2006-2010 годы» в марте – апреле 2010 года в Яльчикском районе прошел конкурс «Лучший видеоурок  с использованием ИКТ», подведение итогов которого состоялось 29 апреля текущего года. Наша школа представила 2 работы.

По итогам конкурса интегрированный урок географии и английского языка, проведенный учителями Светопольской Е.П. и Смирновой Е.В. в 11 классе по теме «Природа и человек», занял первое место и завоевал звание «Лучший видеоурок с использованием ИКТ» и право представлять район на республиканском этапе конкурса. Из 19 работ урок литературы в 10 классе Пупиной Л.Я. стал пятым в рейтинговом зачете. Поздравляем!!!