Света и Марина - победители республиканского дистанционного конкурса "Этих дней не смолкнет слава!"

ГУ «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики продолжает развивать процесс внедрения инновационных форм работы с учащимися образовательных учреждений.

В преддверии замечательного праздника 65-летия Великой Победы ГУ ЧР ЦНОТ провел Республиканский дистанционный конкурс творческих работ учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики «Этих дней не смолкнет слава!».

Два ученика  нашей школы  Смирнова Светлана (8 кл.)  и Ефимова Марина (10 кл.) приняли участие в этом  конкурсе. И вот подведены итоги. Оргкомитет конкурса пришел к выводу, что  все работы достойны звания "лучшая". На основании предложения жюри конкурса Света и Марина, как и все участники конкурса, объявляются ПОБЕДИТЕЛЯМИ!  Они  получат Дипломы, а педагоги Фёдорова Т.П. и Пупина Л.Я., подготовившие победителей, Благодарности Республиканского центра новых образовательных технологий Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.