На районном чествовании самых классных классных

…И снова чудо в нашем зале:

Каких людей мы здесь  собрали!

Здесь море умных, чистых глаз,

Здесь мудрость озаряет нас…

С этих слов началось чествование победителей и призеров районного конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный», которое состоялось 21 мая 2010 года в МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств». Участников поприветствовал заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики  администрации  Яльчикского района Л.В. Левый. Он отметил, что классные руководители  выполняют огромную работу  по воспитанию подрастающего поколения, не жалея на это ни времени, ни здоровья. Перед участниками  мероприятия также выступила заслуженный учитель Чувашской Республики, председатель районного совета ветеранов войны и труда Серафима Терентьева. Поделилась  она своим опытом педагогического труда, пожелала  дальнейших успехов, добра, тепла, удачи.

Победителей и призеров районного конкурса Л.Левый наградил Почетными грамотами отдела образования и молодежной политики. В их числе – 2 лучших наших классных руководителя. Это – Ефимова Анфиса Николаевна, классный руководитель 6 класса – победитель среди классных руководителей среднего звена, участница республиканского финала и Прохорова Светлана Николаевна, классный руководитель 10-А класса – призер в номинации «Старшее звено» - II место.

Добрые и напутственные слова в адрес самых классных классных прозвучали из уст директора школы Кузнецова П.В.