Последний звонок в школе

Сегодня праздник - "Последний звонок",
Последний звонок на последний урок!
Как быстро настала прощальная дата,
Как быстро пришел расставания час...

Последний звонок - традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу. Он прозвенел сегодня и для 47 учащихся 11-х классов МОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». Право дать Последний звонок были удостоены ученик 1 класса Ефимов Андрей и ученица 11А класса Николаева Елена.

С окончанием школы выпускников поздравил директор школы Кузнецов П.В., вручил им грамоты за отличную и хорошую учебу, за особые спортивные достижения и за активное участие в общественной жизни школы. Пожелал успешной сдачи ЕГЭ. Поблагодарил родителей за достойное воспитание их сыновей и дочерей. С поздравительной речью также выступили: учителя-ветераны Смирнов П.М. и Прохоров Г.В. Директор МУК «Новошимкусский ИКЦ» Смирнов П.В. вручил выпускникам грамоты за активное участие в культурной жизни села, района и республики. Напутственными словами в адрес выпускников обратились первая учительница Горшкова В.Е., классные руководители Смирнова Е.В., Курчин В.Н. и родители.

Выступление первоклассников, возложение цветов к Памятнику павшим воинам-землякам в ВОВ, шары, улетающее в небо и уносящие их детские грезы, навсегда останутся в памяти выпускников.

В добрый путь, Выпускники!!!