Прошел предновогодний открытый турнир по волейболу среди ветеранов спорта памяти С.А.Фомина

18 декабря в спортзале МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» прошел предновогодний открытый турнир Новошимкусского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики памяти С.А.Фомина, трагически погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской Республике, по волейболу среди ветеранов спорта. Соревнование проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и развития дружеских отношений между спортивными коллективами.
В турнире приняло участие 5 команд из Яльчикского, Комсомольского и Батыревского районов. Призовые места распределились следующим образом:
I место – команда «Новые Шимкусы» Яльчикского района,
II место – команда «Нюргечи» Комсомольского района,
III место – команда «Гвардеец» Батыревского района.
«Лучшим нападающим» стал игрок команды «Нюргечи» Комсомольского района Дмитриев Валерий. Звания «Лучший защитник» удостоился Кошкин Анатолий из команды «Гвардеец» Батыревского района.  Филиппов Валерий (команда «Новые Шимкусы» Яльчикского района) стал «Лучшим разыгрывающим». Среди участников турнира самому старшему игроку было 64 года. Это Иванов Павел (команда «Нюргечи» Комсомольского района). Эти участники награждены поощрительным ценным призом. Также ценным призом и грамотой награждены команды-призеры, а команда-победитель - переходящим кубком.