Новый год стучится в дверь

С целью развития доброты и стремления к лучшему у детей, а также развития их творческой инициативы в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» прошел конкурс детских писем Деду Морозу. Детям предлагалось  рассказать в письмах о достигнутых успехах и добрых делах, совершенных в течение 2011 года, а также о том, что бы они сделали, если бы сами стали зимними волшебниками (Дедом Морозом или Снегурочкой).

Чувствуется, что дети хотят верить в волшебство, верить в Деда Мороза. У каждого ребенка есть свое желание. В письмах кто-то просит лыжи, кто-то энциклопедию… Но все ребята думают о счастье, счастье себе и близким. Радует то, что ребята в своих письмах не забывают о своих младших братьях и сестрах и о родителях.