Приглашаются на заключительный этап

Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары совместно с  Министерством образования и молодежной политики и  Министерством природных ресурсов и экологии организовал II Республиканскую межпредметную дистанционную олимпиаду по экономике, экологии и праву для учащихся 10-11 классов. Задания  заочного этапа олимпиады учащиеся МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики" представили до 16 января. По итогам заочного тура для участия на заключительном этапе допущены 13 учащихся нашей школы: 2 – по экономике, 2 – по экологии и 9 – по праву. Они приглашены на мероприятия по этому случаю 28 января 2012 года в Филиал РГСУ в г. Чебоксары. В программу данного мероприятия включено не только проведение олимпиады, но и презентация учебного заведения, выступление директора вуза и деканов факультетов, а также выступление студентов и награждение победителей олимпиады.