Первое место на отборочном турнире по волейболу

2 февраля 2012 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Улăп» с целью популяризации и дальнейшего развития игры волейбол в районе, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и команд прошел отборочный турнир по волейболу среди общеобразовательных школ Яльчикского района.

На соревновании участвовали 4 команды средних общеобразовательных школ: Яльчикской, Кильдюшевской, Новобайбатыревской и Новошимкусской. Турнир проводился по круговой схеме. Волейболисты МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики», выиграв в каждом туре, стали абсолютными победителями и награждены грамотами. В составе команде играли Константинов Сергей (11-А кл), Смирнов Артем (11-А кл), Кузнецов Сергей (11-А кл), Козлов Дмитрий (11-Б кл), Александров Павел (11-А кл), Соловьев Дмитрий (11-А кл), Сорокин Евгений (11-А кл). Молодцы!