Неделя естествознания берет старт

С 6 по 11 февраля в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» объявлена Неделя естествознания. На первый день в программе запланированы отгадывание ребусов, кроссвордов и викторин по географии, биологии и химии. К приходу детей в школу  на доске объявлений вывешены  задания для каждого класса. На открытии недели учащиеся получили информацию о правилах и сроках выполнения работ. Для удобства и в помощь учащимся в библиотеке школы оформлена выставка книг и журналов «В мире естественных наук», которая оказала большую помощь в отгадывании ребусов и кроссвордов. Работу учащиеся должны были выполнять на переменах в течение учебного дня. Первыми справились команды  8, 7, 6  и 11-А классов. Молодцы, ребята. Дерзайте! Впереди вас ждут еще много интересных и познавательных мероприятий.