Чебоксарский политехнический институт провел пробное тестирование на базе МБОУ «Новошимкусская СОШ»

Не за горами горячая пора: время выпускных экзаменов в школах и выбор профессии. Подготовка к итоговой аттестации учащихся, к ЕГЭ – это длительный и кропотливый, в какой-то степени творческий труд, требующий помощи и консультации со стороны педагогов и столь же вдумчивой и напряженной работы учеников.

10 февраля на базе МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» сотрудники Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С.Черномырдина» провели тестирование учащихся 11-х классов по математике, русскому языку, обществознанию и физике. А тестирование -  это хорошая возможность  проверить себя и уровень своей подготовки  к сдаче предстоящего Единого Государственного Экзамена.

На тестировании по русскому языку и математике приняли участие 75 учащихся Новошимкусской, Новобайбатыревской, Кошки-Куликеевской и Кильдюшевской СОШ,  физику испробовали 28 учащихся,  обществознание – 37 учащихся. По окончании тестирования каждый выпускник сразу получил свой результат (баллы), по результатам тестирования  получили рекомендации для поступления в данный ВУЗ на бюджетной основе. Преподаватели сделали также подробный анализ допущенных ошибок.

Дорогие выпускники, определяйтесь с выбором дальнейшей траектории образования, с выбором предметов, по которым будете сдавать ЕГЭ. Только так можно целенаправленно подойти к успешной сдаче ЕГЭ.    Успехов вам, выпускники!