Призеры дистанционного конкурса-викторины «М.В.Ломоносов – русское национальное достояние»

С 25 января по 4 февраля 2012 года прошел районный открытый дистанционный конкурс-викторина «М.В.Ломоносов – русское национальное достояние»,  посвященный 300-летию со дня рождения М.В.Ломоносова и Году Российской истории по инициативе МБОУ «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского Района Чувашской Республики». Конкурс прошел с целью повышения уровня знаний по русскому языку и русской литературе, развития познавательной активности учащихся. В этой дистанционной викторине приняли участие и учащиеся МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики», не только приняли участие, но и сумели занять призовое II место. Поздравляем учащихся 10 «а» класса Смирнову Светлану и Краснову Кристину. Молодцы девчата, оставайтесь такими же активными!