Прошел III районный фестиваль учителей математики

16 февраля 2012 года прошел III районный методический фестиваль учителей математики «Уроки математики в современной школе». В рамках фестиваля прошли: конкурс открытых уроков; конкурс педагогических проектов; конкурс методических разработок; конкурс внеклассных мероприятий; круглый стол по проблемам преподавания математики.

Активное участие на фестивале приняли учителя МБОУ «Новошимкусская СОШ». Ефимова А.Н. представила на конкурс методический проект «Вероятность. Комбинаторика. Статистика», Николаева Т.В. защитила методическую разработку внеклассного мероприятия «Математическое поле чудес». Компетентное жюри высоко оценило работу учителя математики и информатики Ефимовой А.Н. Она заняла I место. Работа Николаевой Т.В. удостоилась II места.

Фестиваль является стимулятором  творческого развития учителей.  Польза от данного мероприятия огромнейшая. Слушаешь уроки других учителей и из каждого урока можно взять для себя что-нибудь. Придя в родную школу с переполненными эмоциями, уже пытаешься внедрить в свой урок всё то хорошее, что увидели там, на фестивале.

Поздравляем лауреатов фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов и побед на различных конкурсах.