Соревнование по лыжным гонкам среди учащихся начального звена

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  17 февраля 2012 года в МБОУ«Новошимкусская  СОШ  Яльчикского  района Чувашской Республики» среди 1-4  классов   провели соревнование по лыжным гонкам. Учащиеся с радостью вышли на старт. Первыми дистанцию 500 метров пробежали учащиеся 1-2 классов. Среди мальчиков 1-2 классов в личном первенстве 1 место занял Курчин Иван (2 кл.), 2 место — Цветков Александр (2 кл.), 3 место — Порфирьев Герман (2 кл.). Среди девочек 1-2 классов 1 место заняла Мясникова Татьяна (2 кл.), 2 место — Николаева Камила (2 кл.). Упорная борьба завязалась на дистанции 1 км среди мальчиков 3-4 классов. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место - Цветков Леонид (3 кл.) , 2 место — Мартышкин Сергей(4 кл.), 3 место — Астраханов Максим (3 кл.). Среди девочек 3-4 классов хорошие результаты показали Сидорова Ольга (4 кл.) и Смирнова Татьяна Ю.(3 кл.).

Все остались довольными своими результатами.