Прошёл школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Сегодня в МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики" прошёл   школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»-  конкурс  по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Учащиеся 11 и 12 лет показывали свое мастерство в чтении отрывков из своих любимых произведений.  Ребята тщательно подготовились к конкурсу.  Победителем конкурса стала   Григорьева Анастасия, ученица 5 класса; II место поделили между собой Светопольская Ирина ( 4класс ), Сидорова Ольга (4класс), Мясникова Евгения (5класс) , III место досталось Кругловой Анастасии (5 класс) и Кудряшову Андрею (6 класс). Молодцы, ребята! Любите книгу, читайте книги. Они кладезь знаний,  помогают нам постигать тайны жизни.

Победитель школьного этапа Настя Григорьева участвует на районном конкурсе.  Пожелаем ей успеха!