III место на соревновании по плаванию

23 марта 2012 года в плавательном бассейне АУ «ФОК «Улăп» собрались работники образовательных учреждений района. Здесь прошли соревнования по плаванию, организованные отделом образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района и Яльчикской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки в рамках 85-летия образования Яльчикского района.  На открытии соревнования участников приветствовал первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации  Яльчикского района Левый Л.В., пожелал им здоровья, хорошего настроения и победы. Улучшить настроение участников также помогло выступление работников Яльчикской детской школы искусств с художественными номерами.

На данном соревновании приняли участие и работники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». На эстафете среди  команд  средних общеобразовательных школ  и отдела образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района команда нашей школы в составе Дмитриева Г.В. - председателя первичной профсоюзной организации школы, учителя физики, Смирновой Э.И. – заместителя директора по воспитательной работе, Лакачова А.В. – учителя истории и обществознания, Смирновой А.А. – учителя биологии и Горшковой В.Е. – учителя начальных классов показала третий результат. Команда награждена грамотой и ценным призом. Поздравляем!!!