Воронова В.Н. и Порфирьева Ф.Ю. - участники второго тура районного конкурса "Самый классный классный"

В целях  профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности образовательных учреждений для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной  и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института  классного руководства в марте был объявлен районный конкурс на лучшего классного руководителя 2012 года «Самый классный классный».

Конкурсный отбор лучших классных руководителей проходит в 4-х группах:

1 группа: классные руководители начального звена;

2 группа: классные руководители среднего звена;

3 группа: классные руководители старшего звена (10-11 класс);

4 группа: классные руководители не старше 25 лет (на 20.04.2012 г.).

Победители школьного конкурса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» Порфирьева Феонила Юрьевна - классный руководитель 3 класса, Воронова Вера Николаевна – классный руководитель 9 класса и Лакачов Алексей Витальевич – классный руководитель 10-Б класса приняли участие в первом заочном туре районного конкурса. И по итогам оценки сайта класса ко второму туру допущены Воронова В.Н. и Порфирьева Ф.Ю.. Мы желаем им успехов в презентации и защите Программы работы с коллективом класса.