Еще одна победа на районном этапе республиканского конкурса "Самый классный классный"

29 марта 2012 года на базе МБУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» состоялся финал районного этапа конкурса среди классных руководителей старших классов, среди классных руководителей среднего звена и среди классных руководителей начальных классов. Свои Программы развития коллектива класса представили и классные руководители МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» Воронова В.Н. и Порфирьева Ф.Ю. - победители заочного тура муниципального этапа конкурса. Среди классных руководителей среднего звена Вера Николаевна, защитив программу развития класса «Успех», стала победителем! И как победитель районного этапа конкурса примет участие в республиканском этапе конкурса на лучшего классного руководителя 2012 года «Самый классный классный». Пожелаем ей удачи и успехов!