Прошла районная научно-практическая конференция учащихся

12 апреля  на базе МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошла районная научно-практическая конференция учащихся, посвященная Году российской истории. На конференции приняли участие и учащиеся Новошимкусской СОШ. Пятеро учащихся представили семь своих интересных исследовательских работ и проектов и все удостоились призовых мест.

В секции «Россия. Настоящее, прошлое, будущее» Краснова Кристина (10А класс) заняла II место, руководитель Лакачов А.В., Егоров Игорь (10А класс), руководитель Воронова В.Н., занял II место в секции «Наша культура», в этой же секции Краснова Кристина и Корнилова Мария стали номинантами. В секции «Химия вокруг нас» Смирнова Светлана (10А класс) и Корнилова Мария (8 класс), руководитель Прохорова С.Н., заняли II и III места. Круглова Анастасия (5 класс) в секции «Математика и мы», руководитель Николаева Т.В., заняла II место.

Поздравляем конкурсантов и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов.