Приз за преданность игре - вебкамера с микрофоном

С целью активизации познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий Чувашское отделение Академии информатизации образования совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я.Яковлева провело игру-конкурс «ИНФОЗНАЙКА» для учащихся общеобразовательных школ России.

По решению Оргкомитета игры, в котором приняли участие 250 тысяч школьников из всех регионов России и стран: Казахстан, Киргизия, Корея, Латвия, Украина, учащимся, которые все пять лет принимали участие в игре «Инфознайка», дарят в подарок вебкамеры с микрофоном. В числе 459 счастливчиков и учащиеся МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». Это Ефимов Петр (8 класс), Лапин Александр (8 класс), Корнилов Владимир (7 класс) и Николаев Николай Вл. (10 класс). Учащиеся не скрывают своей радости и благодарят оргкомитет игры за подарок.

Список учеников