На торжественной церемонии награждения призеров и победителей дистанционных конкурсов IX РДО и II РДО «Юниор»

19 апреля в актовом зале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10 имени летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева" состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей дистанционных конкурсов IX РДО и II РДО «Юниор».  На церемонии награждения были и представители МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». Напоминаем, что в II РДО «Юниор»  в номинации «Русский язык и литература» ученик 7 класса Корнилов Владимир занял почетное третье место. В номинации «Математика» среди учащихся 8 класса Ефимов Петр стал победителем. Пете и Вове вручены соответственно дипломы Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики I и III степени и ценные подарки, а педагогам Федоровой Т.П. – учителю русского языка и литературы и Ефимовой А.Н. – учителю математики и информатики и ИКТ, подготовившим победителей, - Благодарности Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Поздравляем!!!