Культпоход в г.Чебоксары

19 апреля работники МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» с экскурсионной программой побывали в г. Чебоксары. Первым пунктом этой программы было посещение магазинов "Учколлектор" и "Бибколлектор". Преподавательский состав школы пополнил учебно-методическую базу различными электронными учебниками и справочным материалом.

Следующий пункт экскурсии  - культпоход во Дворец культуры Тракторостроителей. В целях эстетического и культурного просвещения  коллектив школы посмотрел концерт чувашской эстрады с участием Алены Сергеевой. Концерт Алены Сергеевой взбодрил наш коллектив, певица всех заворожила своим пением, умением держать себя перед зрителями. Чувствовалось, что Алена родилась для сцены.

От всей души мы благодарим администрацию за организацию досуга своих работников.