Призовое место на I районном методическом фестивале среди учителей начальных классов

С целью развития творческого потенциала учителей, формирования нового педагогического мышления, выявления эффективного педагогического опыта в области содержания и технологии образования, повышения престижа учительской профессии, распространения лучшего опыта работы учителей начальных классов 25 апреля на базе МБОУ «Яльчикская СОШ» прошёл I районный методический фестиваль среди учителей начальных классов «Инновационные подходы в организации образовательного процесса на начальной ступени обучения по преподаванию родного языка и литературы», посвящённый 85-летию образования Яльчикского района и Году Российской истории.

Конкурс проводился по 4 номинациям:

· Урок в инновационном режиме.

· Защита-презентация методических разработок.

· Мастер-класс.

· Внеклассные мероприятия.

В данном конкурсе приняла участие и учитель начальных классов МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» Порфирьева Ф.Ю.. В номинации «Внеклассные мероприятия» Феонила Юрьевна заняла II место. Она провела открытое мероприятие с учащимися 2 класса на тему «Юлташу пултăр хăвăнтан маттур».

Мы от всей души поздравляем и желаем ей дальнейших творческих успехов!