"Веселые старты"

В рамках месячника за здоровый образ жизни 13 апреля в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» был проведен  «Веселые старты» для учащихся 1-6 классов. Участники разделились на три команды.

Настал момент спортивных состязаний. Конкурсы  проходили в  различных эстафетах и восхищали не только своим оригинальным названием: «Олимпийцы», «Быстрые ноги».  «Бег по кочкам», но и интересным и увлекательным выполнением.  Интересной была эстафета «Преодолей препятствие», бег по скамейке увлекало и заряжало энергией не только участников, но и болельщиков.  Огромная борьба была в эстафете «Перетягивание каната», вот тут-то участники показали  ловкость и физическую подготовку.
Но, как это всегда бывает, подошло к завершению это замечательное мероприятие. Победу одержала дружба.