О профильных группах в 2020-2021 учебном году

Пĕтĕмĕшле  пĕлÿ паракан муниципаллă бюджет   учрежденийĕ «Чăваш Республикин Елчĕк районĕнчи Çĕнĕ Курнавăшри  пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан               вăтам шкул»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новошимкусская  средняя общеобразовательная школа Яльчикского района  Чувашской Республики»

28.01.2020                      № 22

Çĕнĕ Курнавăш ялĕ

с.Новые Шимкусы

О профильных группах в 2020-2021 учебном году

На основании приказов Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики №88 от 21 января 2020 г. «О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2020-2021 учебном году»,  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики №17/01-04 от 24 января 2020 г. «О перечне профилей в образовательных организациях Яльчикского района в 2020-2021 учебном году», в соответствии с решением совещания при директоре № 2 от 28 января 2020 года, с учетом мнения обучающихся и родителей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать на 2020-2021 учебный год 10 класс МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» по следующим группам:

универсальный профиль;

профессиональное обучение по подготовке специалистов «Тракторист» категорий «B», «C», «E», «F» и «Водитель автомобиля» категорий «В» и «С».

1. Определить для сдачи экзаменов в рамках государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования,  для поступления в 10 класс МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» следующие предметы:

универсальный профиль – математика, русский язык;

профессиональное обучение по подготовке специалистов «Тракторист» категорий «B», «C», «E», «F» и «Водитель автомобиля» категорий «В» и «С» – русский язык и математика.

1. Довести содержание настоящего приказа до сведения выпускников 9 классов и родителей Яльчикского района.

Контроль за исполнением данного приказа возлагаю на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ефимову Анфису Николаевну.

Т.В. Николаева

С приказом ознакомлена:                                 А.Н. Ефимова