Каникулы продлеваются на период по 05.04.2020

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители (законные представители)!

Каникулы продлеваются на период по 05.04.2020

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики ПРЕДВАРИТЕЛЬНО с 6 апреля  МБОУ «Новошимкуссская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» переходит на дистанционную форму обучения. Для обучения ребенка с применением электронного образования и дистанционного обучения Вам необходимо подать заявление на имя директора школы.

Расписание уроков сохраняется, время начала урока не меняется, вносятся изменения в продолжительность урока и перемен

Продолжительность урока по дистанционному обучению: не более 30 минут.

Следите за новостями.