Проверка выполнения санитарных требований

Районная комиссия во главе и.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Черновой М.А.  с целью изучения деятельности общеобразовательных организаций по выполнению санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и антитеррористической защищенности посетила МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» и проверила выполнение санитарных требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  и обеспечение антитеррористической безопасности.

Комиссия осталась удовлетворенной обстановкой в школе и пожелала продолжить работу в данном направлении.