Прошла аттестация педагогов Новошимкусской школы

В рамках аттестации педагогических работников в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» учитель физической культуры Константинов А.С, учитель истории и обществознания Лакачов А.В. и воспитатель дошкольной группы Аверьянова Е.В. провели открытые уроки и внеклассные мероприятия. Работу педагогов оценивали компетентные экспертные комиссии, в составе которых работники отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района и учителя школ района.

Эксперты оценивали открытые уроки и внеклассные мероприятия, изучили карты результативности педагогической деятельности,  практический и методический материал  и дали положительную оценку  работе наших учителей.

Члены аттестационной комиссии пожелали педагогам здоровья,  больше положительных эмоций, оптимизма и дальнейших творческих успехов в нелегком, но благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения.