Обучение по дополнительной профессиональной программе «Управление механизмами перехода образовательной организации в эффективный режим функционирования»

С 20 октября по 16 ноября 2021 года молодые и вновь назначенные руководители и заместители руководителей образовательных организаций прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Управление механизмами перехода образовательной организации в эффективный режим функционирования» на базе Чувашского республиканского института образования. Обучение прошло в интерактивном режиме с использованием деловых игр, технологии критического мышления, элементов электронного обучения в очно-дистанционном формате.

В числе слушателей курса был и директор МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики" Ефимова А.Н. Успешно пройдя все этапы, Ефимова А.Н. получила удостоверение о прохождении обучения.